Светлана Сурганова приглашает на день рождения Оркестра

Сурганова

Сурганова и Оркестр 8 апреля собирают поклонников на большой праздничный концерт в честь своего Дня рождения.

Танцевальный драйв, тонкая лирика, невероятная энергетика – благодаря всему этому группа прочно поселилась в сердцах тысяч и тысяч поклонников по всему миру. Почувствовать это лично, увидеть ЕЁ глаза в глаза, получить положительный заряд и яркие воспоминания, от которых тепло в груди сохранится на много месяцев, потанцевать и попеть – за этим люди идут на живые сургановские концерты. «Она изменила мою жизнь», — часто можно услышать от зрителей.

На «Деньрожденском» концерте не будет презентации новых пластинок или программ, со сцены легендарного ДК им.Ленсовета вы услышите только самые любимые и давно знакомые песни. Именинники обещают и сюрпризы: у Светланы есть парочка потенциальных новых хитов. Может быть, вы станете их первыми слушателями!

Конечно, на празднике обязательно будут воздушные шары,  серпантин, флешмобы от зрителей, а также холодное шампанское, которым группа бесплатно угощает своих любимых гостей перед началом концерта.

Будьте первым комментатором НА "Светлана Сурганова приглашает на день рождения Оркестра"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.