«Презумпция невиновности»: сериал об адвокате с развитой интуицией

Презумпция

С 7 июля в эфире телеканала ТВ-3 стартует детективный сериал «Презумпция невиновности». Его главный герой — успешный адвокат Аврутин, за последние три года не проигравший ни одного дела.

Феномен успеха интересует многих — от журналистки криминальной хроники Верницкой до её бойфренда, следователя Глебова. Для последнего докопаться до истины и собрать компромат на Аврутина — дело чести после того, как циничный адвокат помог выйти на свободу наркоману, предположительно убившему полицейского, друга Глебова. Никто из них не догадывается, что на самом деле Аврутин обладает удивительным даром «чувствовать» невиновность своих подопечных и всегда готов защитить тех, кто оказался в беде. Он берётся за самые безнадежные дела, когда против обвиняемого все улики и показания свидетелей, а единственный способ оправдать подзащитного — найти настоящего преступника. Но с этим талантом связана глубокая травма детства Аврутина, не дающая ему обрести покой и семейное счастье.

Главные роли в «Презумпции невиновности» исполнили Кирилл Рубцов, Светлана Устинова и Никита Панфилов, вместе с которым в проекте можно увидеть и ещё одну звезду сериала «Сладкая жизнь» Романа Маякина. Также зрителей сериала ждёт встреча со множеством других популярных актёров, включая Алику Смехову, Ольгу Будину, Анну Большову, Игоря Жижикина, Елену Лядову, Михаила Горевого, Ивара Калныньша и Алёну Хмельницкую.

Смотрите сериал «Презумпция невиновности» с 7 июля по четвергам в 18:35 на ТВ-3.

Презумпция

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Презумпция невиновности»: сериал об адвокате с развитой интуицией"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.