Продолжается регистрация на конкурс PolitPRpro-2022

PolitPRpro-2022

Санкт-Петербургский государственный университет продолжает регистрацию на XIII Международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro-2022.

PolitPRpro — это возможность для студентов продемонстрировать свои знания и навыки в решении кризисных кейсов, получить отзывы настоящих профессионалов в сфере PR и GR, приобрести новые знакомства со студентами из разных уголков России и ближнего зарубежья.

PolitPRpro — это первый и единственный в России конкурс для студентов, специализирующихся в области политических коммуникаций и одно из немногих крупных студенческих профессиональных мероприятий, успешное выступление в котором дает возможность получить 7–10 баллов к портфолио при подаче документов на образовательные программы магистратуры СПбГУ по направлениям «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика».

За 12 лет реализации проекта количество команд, принимающих участие в конкурсе, увеличилось с 20 до 245 — это представители 90 вузов. Ежегодный территориальный охват — 50 российских регионов от Калининграда до Владивостока, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Польша, Таджикистан, Украина.

Регистрация на PolitPRpro-2022 завершится в конце дня 16 января. Конкурс пройдёт в два этапа. В рамках первого заочного тура командам-участникам будет предложен кейс по разработке политической PR-кампании. Авторы лучших работ будут приглашены на второй очный тур, который пройдёт 31 марта и 1 апреля в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Регистрируйтесь на конкурс, а также следите за новостями через официальную группу конкурса в ВКонтакте.

Положение о конкурсе вы можете прочитать на сайте Института.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Продолжается регистрация на конкурс PolitPRpro-2022"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.