«Вело-Город» планирует провести велопробег в конце июля

Велопробег

Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» планирует 26 июля провести велопробег «Веломагистраль» в семи крупных городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

велопробегУчастникам юбилейного десятого пробега будут по традиции предложены два маршрута на выбор — протяжённостью 50 и 70 километров. Трассы маршрутов будут объявлены организаторами позднее.

Организаторы рекомендуют всем участникам акции взять с собой смартфон, чтобы не только обмениваться телефонами, но и иметь возможность получить призы и бонусы от организаторов и партнёров велопробега.

На старте пробега все его участники пройдут дополнительный инструктаж по Правилам дорожного движения. На протяжении всего пути располагаются чек-поинты с водой. Участие можно принимать как в составе огромной колонны, так и пройти все точки самостоятельно.

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты, получит значок «Веломагистраль 2020». Зарегистрироваться и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00.

Организационный взнос мероприятия: при регистрации онлайн до 15 июля — 100 рублей, после 15 июля — 150 рублей, при регистрации на месте — 200 рублей.

Зарегистрироваться для участия в велопробеге в Санкт-Петербурге можно на официальном сайте организатора.

Организаторы понимают, что в связи с эпидемиологической ситуацией возможны корректировки даты проведения пробега, трасс его маршрута, готовы к любым изменениям и постараются приложить все усилия, чтобы велопробег состоялся.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Вело-Город» планирует провести велопробег в конце июля"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.