Глеб Матвейчук исполнит хиты из мюзиклов

Матвейчук

Композитор, актёр, певец Глеб Матвейчук 2 марта выступит с сольным концертом во Дворце культуры имени Горького.

Глеб Матвейчук выступает с собственным песенным материалом, совмещая работу в театре, концертные выступления и ведение многих телевизионных проектов, участие в мюзиклах и рок-операх. Пишет музыку для кино и театра.

Именно его музыку можно услышать в таких кинокартинах как «Адмиралъ», «Про любоff», «Ярослав. Тысячу лет назад», «Чкалов», а в новом мюзикле «Лабиринты сна» Глеб Матвейчук выступает не только как композитор, но и как продюсер.

Глеб Матвейчук — номинант премии «Золотой орёл-2008» («Лучшая музыка к фильму»).

Театральная карьера отмечена ролями в спектаклях и рок-операх «Иисус Христос-суперзвезда», «Монте-Кристо», «Мастер и Маргарита», «Территория страсти», «Признание».

На телевидении побеждал в телешоу «Две звезды», ярко участвовал в шоу «Русские теноры», «Голос», «Живой звук», «Точь в точь», «Три аккорда».

Глеб Матвейчук — яркий представитель российской рок-культуры, достойный исполнитель и талантливый композитор. Своеобразный актёр, показавший себя талантливым художником музыки.

Праздничный весенний концерт Глеба Матвейчука пройдёт в сопровождении эстрадной группы музыканта. Прозвучат любимые хиты из популярных мюзиклов, рок-опер, произведения зарубежных и отечественных композиторов, а также авторские композиции. Зрителей ждут сюрпризы и подарки. Живой звук и море положительных эмоций сделают вечер незабываемым.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Глеб Матвейчук исполнит хиты из мюзиклов"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.