Дети и взрослые смогут поучаствовать в интерактивной опере

опера

Авторский проект «Оперная Кухня» и театр Другая Опера представляют первый интерактивный спектакль из цикла «Сказочный Римский-Корсаков».

Самая волшебная русская опера — весенняя сказка «Снегурочка» будет исполнена 1 марта во Дворце Кваренги (пространство FREEDOM) в 13:00 и 15:00. Зрители всех возрастов смогут погрузиться в чарующую атмосферу Берендеева царства, поучаствовать в единственном в своём роде интерактивном спектакле, где не существует границы между сценой и зрительным залом, а действие разворачивается вокруг слушателей в особенном театральном пространстве, которое позволяет становиться свидетелем, а для самых смелых — и непосредственным участником всех событий и может быть, даже изменить сюжет оперы!

В этом и состоит уникальная творческая идея проекта «Оперная Кухня» — подарить зрителям ни с чем не сравнимую возможность окунуться в процесс создания оперного спектакля, стать его соавтором, вместе с героями творить его историю здесь и сейчас. Динамичность, неожиданность, оригинальность, доступность восприятия и высокий профессионализм — основные приоритеты создателей проекта. А уж когда к процессу подключаются лучшие нарушители спокойствия во всём городе — театр Другая Опера — тут ждите настоящих театральных чудес!

Автор идеи и музыкальный руководитель проекта — ведущий концертмейстер Санкт-Петербургской государственной консерватории, лауреат международных конкурсов Татьяна Чухрай.

Режиссёр-постановщик — главный режиссёр театра Другая Опера Дарья Жолнерова.

Исполнители — солисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.

Продолжительность спектакля — 1 час без антракта. Билеты на сайте k7.su и в кассах Дворца Кваренги (Казанская ул., 7).

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Дети и взрослые смогут поучаствовать в интерактивной опере"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.