«сНежная» зима придёт с ансамблем «Жемчуг»

Жемчуг

В Малом зале филармонии им. М.И. Глинки 17 января ансамбль «Жемчуг» представит концертную программу «сНежная».

Как и слово «сНежная», концерт наполнится одноимённым смыслом, а точнее — двусмыслицей. Зритель услышит как нежные песни о любви, так и давно полюбившиеся популярные композиции в духе русской снежной зимы. Все произведения оригинально обработаны специально для ансамбля «Жемчуг».

Ансамбль «Жемчуг» — молодой коллектив из Санкт-Петербурга со свежим и профессиональным звучанием. В своём творчестве ансамбль опирается не на традиционный русский фольклор, а на искусство художественного народного пения и инструментального исполнительства. Репертуар ансамбля включает авторские, лирические, духовные, патриотические, русские народные песни, инструментальные композиции. Ансамбль исполняет произведения как в оригинальном звучании, так и в собственных обработках, среди которых — композиции, созданные в стиле современной электронной музыки и исполненные на народных инструментах вживую.

Артисты ансамбля «Жемчуг» — лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Коллектив — постоянный участник международных фестивалей в России и за рубежом.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«сНежная» зима придёт с ансамблем «Жемчуг»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.