Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари» объединит известные мюзиклы

мюзикл-шоу

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты известных мюзиклов выступят 11 февраля в ДК им. Горького в театрализованной программе «Мюзикл-шоу».

Эти артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Мамма мия», «Метро» и другие.

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» — и можно больше ничего не говорить. За последние десять лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоёвывает популярность в России, Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» — в обеих столицах сейчас реализуются около десятка громких проектов.

«Мюзикл-шоу» — это яркая, динамичная программа, в великолепном «живом» исполнении признанных «звёзд» московских мюзиклов! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами опытных артистов.

Начало в 19 часов. Цена билетов — от 700 р.

Адрес: площадь Стачек, д. 4 (метро «Нарвская»).

6+

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари» объединит известные мюзиклы"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.