“Pushking Community” предлагает не платить за билет

“Pushking Community”

Группа “Pushking Community” 23 сентября сыграет в Aurora Concert Hall большой концерт, приуроченный к презентации нового альбома “Flame of the rising soul”.

Ребята сыграют все песни из альбома, а также свои хиты. Музыканты решили подарить этот концерт своим многочисленным и верным поклонникам, поэтому вход будет бесплатным.

Как сказал фронтмэн группы Коха: «Мы хотим сделать праздник для всех наших друзей и людей, которым не безразлично наше творчество, поэтому приняли решение сделать вход на концерт бесплатным. Мы ожидаем друзей из разных городов, а также будем делать полную видеосъёмку концерта с последующим изданием этого материала. Так что у наших гостей и слушателей будет возможность войти в историю вместе с нами!»

Группа “Pushking” была образована в 1994 году Константином «Кохой» Шустарёвым. В 1996 году группа выпустила первый англоязычный альбом “V.I.P” (Very Important Pushking). Продюсером пластинки стал известный американский гитарист и продюсер Bruce Gowdy.

В период с 1996 по 1999 гг. группа дала более 400 концертов в Германии и Швейцарии.

На счету группы 17 альбомов, в том числе рок-сюита «Freddie» памяти Фредди Меркьюри и альбом со звёздами «The World as We Love It».

В 2015 году состав группы значительно «омолодился», в группу пришли вокалистка Берта Бертрудова, гитарист Александр Андросенко и барабанщик Филипп Соха. Группу переименовали в “Pushking Community”.

Начало в 19.00. Вход свободный

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "“Pushking Community” предлагает не платить за билет"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.